Воспитанница Дворца спорта «Надежда» Вера Иванникова стала призером Чемпионата и Первенства Московской области по подводному спорту и дайвингу

На минувшей неделе в Подмосковной Рузе состоялись соревнования по подводному спорту (группа спортивных дисциплин: плавание в классических ластах, дайвинг). Участие в соревнованиях приняли около 200 атлетов.

Вера Иванникова стала победителем Первенства Московской области в дисциплине «Дайвинг- подъем груза», выполнив норматив на первый разряд. Также девочка стала призером на дистанциях 50м и 100м в дисциплине «классические ласты».

«Очень рада победить, дайвинг для меня – это нечто космическое, по-настоящему необыкновенный вид спорта, который завораживает», – поделилась впечатлениями Вера.

Спортсменка делает большие успехи в спорте благодаря упорной на работе на тренировках, сейчас она занимается во Дворце спорта «Надежда» под руководством Евгения Кулика.