Наши тренеры

ПЛАВАНИЕ

Балынева Елена Анатольевна
Вид спорта: плавание
Образование: СОГУ им.К.Л.Хетагурова, факультет — физическое воспитание, специальность — учитель физической культуры
КМС по плаванию, сертифицированный специалист по грудничковому плаванию
Трудовой стаж: более 18 лет

Расписание занятий

Арустамян Павел Григорьевич
Вид спорта: плавание
Образование: Армянский институт физической культуры, тренер-преподаватель, тренерская категория — первая
Трудовой стаж: более 30 лет

Расписание занятий

Михеев Фёдор Андреевич
Вид спорта: плавание
Образование: высшее
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Удальцова Ольга Николаевна
Вид спорта: плавание
Образование: Коломенский педагогический институт, специальность — тренер по плаванию, тренерская категория — высшая
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Чекальникова Лидия Олеговна
Вид спорта: плавание
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист в области физической культуры, КМС по плаванию
Трудовой стаж: более 10 лет

Расписание занятий

Казаков Алексей Николаевич
Вид спорта: плавание
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма г. Москва, специалист по физической культуре и спорту
Дополнительно: Курсы инструктора по плаванию при Российском Государственном Университете физической культуры, спорта и туризма, специальность — тренер-преподаватель
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Миронова Надежда Андреевна
Вид спорта: плавание
Образование: Высшее, РГУФКСМиТ
Трудовой стаж: более 3 лет
Дополнительно: КМС по подводному спорту, член сборной Москвы по подводному спорту, Призёр Студенческих игр и победитель 2018 г., отличнок учёбы РГУФКСМиТ

Расписание занятий

ПАУЭРЛИФТИНГ

Валиахметов Владимир
Вид спорта: пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, старший тренер тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
КМС по тяжёлой атлетике, МС России по пауэрлифтингу, Заслуженный тренер России
Трудовой стаж: более 20 лет

Луговая Ирина
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
ЗМС России, 12-кратная Чемпионка мира
Трудовой стаж: более 15 лет

Котенко Наринэ
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике

Трудовой стаж: более 5 лет

Путилина Анастасия
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МСМК России, 3-кратная Чемпионка мира среди юниоров, серебряный призёр Чемпионата Европы среди женщин
Трудовой стаж: более 5 лет

Исаев Максим
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: ГАОУСПО МО «Губернский профессиональный колледж», специальность — учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки
Дополнительно: сертификат фитнес-тренера Мировой федерации фитнеса.

Мастер спорта  по жиму лежа AWPC-WPC

Мастер спорта  по народному жиму СПР

Трудовой стаж: более 10 лет

Брыкин Георгий
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по паурлифтингу, действующий спортсмен Men’s Physique
Дополнительно: сертификат фитнес-тренера Мировой федерации фитнеса
Трудовой стаж: более 7 лет

АРМРЕСТЛИНГ

Гусов Александр
Вид спорта: армрестлинг, тренер по спорту
Образование: Подольский социально-спортивный институт, специальность — учитель физической культуры
МСМК России по армрестлингу, Чемпион России, Европы и мира.
Дополнительно: адаптивная физическая культура
Трудовой стаж: более 10 лет

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Родченкова Юлия
Вид спорта: художественная гимнастика
Образование: МГАФК, факультет спортивных тренировок в художественной и эстетической гимнастике, специальность — тренер по художественной гимнастике
Трудовой стаж: более 5 лет

АЭРОБИКА, АКВААЭРОБИКА

Шутко Олеся
Вид спорта: аэробика, аквааэробика
Образование: Академия бодибилдинга и фитнеса г.Москва
Дополнительно: школа FITNESS-EXPRESS, высшая школа фитнеса MFS, центр подготовки профессионалов фитнеса, Aqua Express
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Карпова Светлана
Вид спорта: аэробика, аквааэробика
Образование: Московский государственный педагогический университет, специальность — педагог-психолог
Трудовой стаж: более 10 лет

Расписание занятий

ФУТБОЛ

Пастушенко Тимур Евгеньевич
Вид спорта: футбол
Образование: МОПИ им.Н.К.Крупской, специальность — физическая культура.
Дополнительно: курсы в центре подготовки детско-юношеских тренеров по футболу им.К.И.Бескова
Трудовой стаж: более 10 лет

ТЕННИС

Поздеева Анна Михайловна
Вид спорта: теннис
Образование: высшее
Трудовой стаж: более 10 лет

Расписание занятий

ЕДИНОБОРСТВА

Одинцов Олег Анатольевич

Вид спорта: Универсальный бой /Панкратион

Квалификационная категория: Вторая квалификационная категория

Награды: В 2012 г. награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области»; в 2016 г. награжден почетным знаком «За заслуги перед Серпуховским районом III степени» 

Образование: Высшее. В 2014 г. окончил Столичную академию малого бизнеса (институт) по квалификации: Менеджер                  

Дополнительное образование, курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки:

2007 г. Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по программе «Теории и методики обучения рукопашному бою»

Общий трудовой стаж: 20 лет

Стаж тренера: 20 лет

 

Трофименко Мария Анатольевна

Вид спорта: Каратэ

Образование: Высшее. В 2009 г. Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Квалификация: Специалист по физической культуре и спорту, судья Всероссийской категории по каратэ WKF

Общий трудовой стаж: свыше 25 лет

Павел Туряк

Вид спорта: каратэ

53018029