Наши тренеры

ПЛАВАНИЕ

Балынева Елена Анатольевна
Вид спорта: плавание
Образование: СОГУ им.К.Л.Хетагурова, факультет — физическое воспитание, специальность — учитель физической культуры
КМС по плаванию, сертифицированный специалист по грудничковому плаванию
Трудовой стаж: более 18 лет

Расписание занятий

Арустамян Павел Григорьевич
Вид спорта: плавание
Образование: Армянский институт физической культуры, тренер-преподаватель, тренерская категория — первая
Трудовой стаж: более 30 лет

Расписание занятий

Михеев Фёдор Андревич
Вид спорта: плавание
Образование: высшее
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Удальцова Ольга Николаевна
Вид спорта: плавание
Образование: Коломенский педагогический институт, специальность — тренер по плаванию, тренерская категория — высшая
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Чекальникова Лидия Олеговна
Вид спорта: плавание
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, специалист в области физической культуры, КМС по плаванию
Трудовой стаж: более 10 лет

Расписание занятий

Казаков Алексей Николаевич
Вид спорта: плавание
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма г. Москва, специалист по физической культуре и спорту
Дополнительно: Курсы инструктора по плаванию при Российском Государственном Университете физической культуры, спорта и туризма, специальность — тренер-преподаватель
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Дробов Владимир Николаевич
Вид спорта: плавание
Образование: Гродненский техникум физической культуры, преподаватель физической культуры 1 категории
Трудовой стаж: более 25 лет

Расписание занятий

ПАУЭРЛИФТИНГ

Валиахметов Владимир
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по пауэрлифтингу, Заслуженный тренер России
Трудовой стаж: более 20 лет

Луговая Ирина
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
ЗМС России, 12-кратная Чемпионка мира
Трудовой стаж: более 15 лет

Путилина Анастасия
Вид спорта: пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МСМК России, 3-кратная Чемпионка мира среди юниоров, серебряный призёр Чемпионата Европы среди женщин
Трудовой стаж: более 5 лет

Мухина Наталья
Вид спорта: пауэрлифтинг
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по пауэрлифтингу
Трудовой стаж: более 5 лет

Исаев Максим
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: ГАОУСПО МО «Губернский профессиональный колледж», специальность — учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки
Дополнительно: сертификат фитнес-тренера Мировой федерации фитнеса
Трудовой стаж: более 7 лет

Брыкин Георгий
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по паурлифтингу, действующий спортсмен Men’s Physique
Дополнительно: сертификат фитнес-тренера Мировой федерации фитнеса
Трудовой стаж: более 7 лет

АРМРЕСТЛИНГ

Гусов Александр
Вид спорта: армрестлинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: Подольский социально-спортивный институт, специальность — учитель физической культуры
МСМК России по армрестлингу, Чемпион России, Европы и мира.
Дополнительно: адаптивная физическая культура
Трудовой стаж: более 10 лет

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Родченкова Юлия
Вид спорта: художественная гимнастика
Образование: МГАФК, факультет спортивных тренировок в художественной и эстетической гимнастике, специальность — тренер по художественной гимнастике
Трудовой стаж: более 5 лет

АЭРОБИКА, АКВААЭРОБИКА

Шутко Олеся
Вид спорта: аэробика, аквааэробика
Образование: Академия бодибилдинга и фитнеса г.Москва
Дополнительно: школа FITNESS-EXPRESS, высшая школа фитнеса MFS, центр подготовки профессионалов фитнеса, Aqua Express
Трудовой стаж: более 5 лет

Расписание занятий

Карпова Светлана
Вид спорта: аэробика, аквааэробика
Образование: Московский государственный педагогический университет, специальность — педагог-психолог
Трудовой стаж: более 10 лет

Расписание занятий

ФУТБОЛ

Пастушенко Тимур Евгеньевич
Вид спорта: футбол
Образование: МОПИ им.Н.К.Крупской, специальность — физическая культура.
Дополнительно: курсы в центре подготовки детско-юношеских тренеров по футболу им.К.И.Бескова
Трудовой стаж: более 10 лет

ТЕННИС

Поздеева Анна Михайловна
Вид спорта: теннис
Образование: высшее
Трудовой стаж: более 10 лет

Расписание занятий