Наши специалисты

Плавание

Балынева Елена

Инструктор по физической культуре, КМС по плаванию, сертифицированный специалист по грудничковому плаванию

Арустамян Павел

Инструктор по физической культуре, Мастер спорта СССР, тренерская категория – первая

Макшина Марина

Инструктор по физической культуре

Удальцова Ольга

Инструктор по физической культуре, тренерская категория – высшая

Бабич
Ирина

Инструктор по физической культуре,

Васькин Андрей

Инструктор по физической культуре, МС по плаванию

Собина Надежда

Инструктор по физической культуре

Панфёрова Елена

Инструктор по физической культуре

 

Шемякова Зоя

Инструктор по физической культуре

Пауэрлифтинг

Валиахметов Владимир

Тренер по спорту, Заслуженный тренер России, МС России по пауэрлифтингу, КМС по тяжёлой атлетике

Луговая Ирина

Инструктор по физической культуре, ЗМС России,
12-кратная Чемпионка Мира

Исаев Максим

Инструктор по физической культуре, МС по жиму лежа AWPC-WPC, МС по народному жиму СПР

Брыкин Георгий

Инструктор по физической культуре, МС России по паурлифтингу, действующий спортсмен Men’s Physique

Единоборства

Одинцов Олег

Инструктор по физической культуре, Универсальный бой / Панкратион, Вторая квалификационная категория

Трофименко Мария

Инструктор по физической культуре, Каратэ, Судья Всероссийской категории по каратэ WKF

Туряк Павел

Инструктор по физической культуре, Косики каратэ, Чемпион г. Серпухов, Чемпион г. Москва, Абсолютный чемпион России

Егай Дмитрий

Инструктор по физической культуре, Тхэквондо, Тренер высшей категории

Армрестлинг

Гусов Александр

Тренер по спорту, МСМК России по армрестлингу, Чемпион России, Европы и Мира

Рустамов Рустам

Инструктор по физической культуре

Танцевальный спорт

Габдрахманова Ирина

Инструктор по физической культуре, Судья всероссийской категории, Судья международный WDS

Аэробика, Аква, Гимнастика

Шутко
Олеся

Инструктор по физической культуре, высшая школа фитнеса MFS, центр подготовки профессионалов фитнеса, Aqua Express

Карпова Светлана

Инструктор по физической культуре, высшая школа фитнеса MFS, центр подготовки профессионалов фитнеса, Aqua Express

Цыганкова Ксения

Инструктор по физической культуре, Восстановительная гимнастика

Художественная гимнастика

Даутова Екатерина

Мастер спорта по художественной гимнастике, Чемпионка России по эстетической гимнастике

Футбол

Пастушенко Тимур

Инструктор по физической культуре

Теннис

Тарасова Ксения

Инструктор по физической культуре, КМС, Двукратная чемпионка Московской области, участница команды сборной России по большому теннису

53018029