Детский фитнес

В современном мире всё большую популярность приобретает детский фитнес. Однако многие путают его с обычной физкультурой,
что является грубой ошибкой.

В чём же отличие детского фитнеса от уроков физкультуры в школе или спортивной секции? Прежде всего, во Дворце спорта «Надежда» занятия проводятся по разработанной программе, которая создаётся с учётом возраста и физической подготовки ребенка. Дети могут не только улучшить физическую форму, развить гибкость, исправить осанку, но и выплеснуть скопившуюся энергию. 📍 На занятиях фитнесом не происходит оценка физических возможностей ребёнка, ему не ставятся баллы за выполнение заданий. Именно поэтому такие тренировки укрепляют чувство уверенности в себе и дарят заряд положительных эмоций. Занятия проводит инструктор по физической культуре Дворца спорта «Надежда» Исаев Максим.

Расписание тренировок: вторник и четверг – с 16:00, суббота –  с 10:00.

☎ 8 (4967) 702-376