Обучение плаванию (большой бассейн)

Плавание – это один из самых полезных видов физической активности:

• это необходимая организму аэробная нагрузка, тренирующая сердечно-сосудистую систему;
  • во время плавания происходит функциональное развитие легких;
  • получают полезную нагрузку почти все группы основных мышц человека, а также суставы и связки;
  • плавание способствует снижению лишнего веса;
  • происходит укрепление иммунитета и нервной системы.
Плавание – это:
  • физическое развитие;
  • укрепление здоровья;
  • залог красивой фигуры и правильной осанки;
  • закаливание;
  • правильное дыхание и контроль движений в воде;
  • выносливость.

Наши преимущества:

Нам уже более 15 лет! И за это время мы научили плавать огромное количество детей и довели до результата профессиональных спортсменов!

У нас работают опытные тренеры, которые смогут найти подход к вашему ребёнку и довести его до результата!

Мы ищем нужный «ключ» к каждому ребёнку и не просто обучаем плаванию, а прививаем любовь к спорту!

У нас дети получают множество возможностей в спорте. Дети могут продолжить плавать в своё удовольствие на любительском уровне или попасть в профессиональный спорт. Каждый ребёнок остаётся счастливым, потому что ему дается право выбора.

При посещении бассейна ДС «Надежда» с собой необходимо иметь:

1. Сменную обувь
2. Мыло, мочалку
3. Полотенце
4. Плавки (купальник)
5. Шапочку для бассейна
6. Очки для плавания (по желанию)