Во Дворце спорта «Надежда» 22 февраля состоялся Открытый турнир по настольному теннису

Турнир посвящён Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие теннисисты спортшколы «Зубрёнок» и спортшколы «Звезда».

20 мальчиков и девочек 2008 г.р.и моложе на предварительном этапе в подгруппах боролись за выход в финал. Восемь финалистов разыграли призовые места по двухминусной системе с розыгрышем всех мест.

9 юношей и девушек 2004-2007 г.р. на предварительном этапе в подгруппах сыграли по круговой системе. По два спортсмена вышли в финал и разыграли с 1 по 4 место.

Победители и призёры турнира награждены грамотами и медалями СШ «Зубрёнок».

У спортсменов идёт активная подготовка к открытому Первенству по настольному теннису г.о.Серпухов, которое состоится 28 февраля в спортивном зале СОШ №12, и Первенствам ЦФО России среди мальчиков и девочек до 13 лет, юношей и девушек до 16 лет, которые состоятся в г.Рыбинск Ярославской области в марте этого года.

Желаем удачи!