«Снежинка-2020»

8 января во Дворце спорта «Надежда» состоялись Муниципальные соревнования по танцевальному спорту на кубок городского округа Серпухов «Снежинка-2020» в рамках Региональных соревнований Союза танцевального спорта Московской области. На роскошной сказочной площадке состязались 500 спортсменов из разных регионов Московской области.

Воспитанники спортшколы «Зубрёнок» г.о.Серпухов достойно защитили свои позиции, завоевав пьедестал почёта, трофейные кубки и медали по различным возрастным подгруппам. Самые младшие спортсмены прошли аттестацию в начальных категориях!

Дворец спорта “Надежда” поздравляет с победами спортсменов и тренеров Габдрахманову Ирину, Головчанова Вадима и Попкову Валерию! Желаем достойных побед и успехов в новом 2020 году!