С 17 по 19 сентября в городе Воскресенске (Дворец водного спорта “Дельфин”) прошёл V этап детского турнира по плаванию “Кубок Золотого Кольца”

“Golden Ring Cup”– это Международный открытый детский турнир по плаванию, который проходит в 6 этапов по городам России и ближнего зарубежья.

В турнире принимали участие более 650 человек из различных регионов России, в том числе и спортсменка Дворца спорта “Надежда” – Никонова Валерия. В своей возрастной группе ( 2012 г.)спортсменка заняла 2 место – на дистанции 100 м баттерфляем, 3 место – в составе комбинированной смешанной эстафете 4х50 м, а также побила свои личные рекорды!

Дворец спорта “Надежда” поздравляет Валерию и инструктора по физической культуре Васькина Андрея Владимировича.
Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!