В Серпуховском районе отметили день первоклассника

В жизни каждого человека есть несколько событий, которые запомнятся на всю жизнь. Одно из них, несомненно, вступление в школьную жизнь.

Сделать его более запоминающимся и радостным для 390 первоклассников постарались в Серпуховском районе. В четверг, 30 августа, дети вместе с родителями, бабушками и дедушками, собрались во Дворце спорта «Надежда» на свой первый школьный праздник — День первоклассника.

До начала официальной части ребята могли поиграть с аниматорами в весёлые развивающие игры или просто потанцевать. С праздником собравших поздравил исполняющий обязанности руководителя администрации Серпуховского муниципального района Алексей Воробьев.
После официальной части для всех гостей выступили артисты цирка-шапито, мастерство которых вызвало восхищение не только у детей, но и у взрослых.

Кульминацией праздника стало вручение школьных ранцев, выполненных по специальному заказу Управления образования района. Внутри ранцев находились канцелярские принадлежности. Многие малыши не удержались и сразу же примерили подарки.

Подписывайтесь на официальные группы г.о.Серпухов в социальных сетях!
Философия каратэ сложна и многогранна
Поэтому не существует единого общепринятого комплекса занятий, который позволит в совершенстве овладеть всеми основополагающими навыками. Домашнее задание от инструктора по каратэ Дворца спорта «Надежда» Павла ...
21 июня состоится 2 тур онлайн-конкурса «Золотая ракетка», посвящённый Дню медицинского работника
Видео инструктора по теннису Дворца спорта «Надежда» от Поздеевой Анны. https://youtu.be/765T1n4xrXI
1 ноября отмена занятий у Олеси шутко
Уважаемые посетители занятий по аквааэробике и аэробике у инструктора групповых занятий  Шутко Олеси: 1 ноября  — занятий не будет!
С 8 декабря на хоккейной площадке Дворца спорта «Надежда» началась поэтапная заливка катка
О готовности льда мы оповестим жителей на сайте и в соцсетях.