Открытые турниры по каратэ в Озёрах и Люберцах

10 февраля 2024 года в городе Озёры состоялся Открытый турнир «Зимний Кубок СК Форвард» по каратэ. В этом турнире приняли участие молодые спортсмены из разных городов и клубов. Активное участие в турнире принял воспитанник спортивной школы «Зубрёнок» Маракулин Матвей.

Маракулин Матвей смог завоевать первое место в разделе ката юноши 6-7 лет, продемонстрировав свою технику, гибкость и точность движений. Кроме того, он занял второе место в разделе кумитэ юноши 6-7 лет до 25 кг, показав свою боевую силу и стратегию в поединках.

На следующий день, 11 февраля, в городе Люберцы прошёл ещё один Открытый турнир по каратэ. Маракулин Матвей продолжил показывать выдающиеся результаты, заняв первое место в разделе ката юноши 6-7 лет. Его техника и энергия поразили судей и зрителей!

Отдельные слова благодарности и поздравлений заслуживает инструктор по спорту Трофименко Мария, которая готовила Матвея к этим турнирам. Её профессионализм, поддержка и тренировки помогли спортсмену достичь таких высоких результатов.

Поздравляем Маракулина Матвея с его заслуженными победами и желаем ему дальнейших успехов в каратэ! Пусть его стойкость, усердие и талант принесут ему ещё много побед и триумфов на будущих соревнованиях!