Открытое занятие у начинающих пловцов групп обучения по плаванию

🏊‍♂ 16 декабря в большом бассейне Дворца спорта «Надежда» состоялось Открытое занятие у начинающих пловцов групп обучения по плаванию (2016 г.р. и младше), которые занимаются у инструкторов по спорту Балыневой Елены Анатольевны, Шемяковой Зои Дмитриевны и Гасиловой Арины Тарасовны.

💦 В рамках открытого занятия состоялись заплывы 25 метров на груди, 25 метров на спине и ноги вольным стилем.

👪 У родителей была уникальная возможность наблюдать за успехами своих детей, увидеть, как пловцы преодолевают трудности и достигают новых целей.

💯 Все участники занятия получили массу положительных эмоций. Такие мероприятия помогают детям развивать физическую активность и интерес к спорту с младшего возраста.