Открыт набор в секции Дворца спорта “Надежда”

🙋‍♂Спорт в детском возрасте – это залог будущего здоровья, именно поэтому он является очень важной составляющей процесса всестороннего воспитания ребенка.

‼Грамотные физические нагрузки влияют на формирование у детей мышечного корсета, иммунитета, правильной осанки, координации, выносливости, гибкости, красивой фигуры и спортивного характера.

🤗Но занятие спортом пойдет ребенку на пользу только тогда, когда ему это будет по-настоящему нравится.

⚠Поэтому к вопросу выбора спортивной секции родители должны подойти с большой ответственностью.

📍Хотя на первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего сложного, поскольку существует огромное разнообразие видов спорта, и все из них будут положительно влиять на здоровье.

💫Тем не менее, каждый ребенок имеет индивидуальные черты характера и интересы, которые родители должны учитывать при выборе спортивной секции.

✅Для начала вам стоит познакомить детей поближе с существующими видами спорта во Дворце спорта “Надежда”

💥Для этого мы приглашаем детей и родителей 28 августа посетить День открытых дверей, где наглядно можно увидеть открытые тренировки спортивных секций, познакомится с их руководителями и задать интересующие вопросы, и в итоге выбрать понравившуюся секцию.

📣Не пропусти 28 августа. Начало в 11.00.Вход свободный!