Ныряем в Новый год!

17 декабря в большом бассейне прошли Новогодние старты для групп обучения по плаванию (2017-2014г.р.) у инструктора по спорту Гасиловой Арины Тарасовны.

В программе соревнований были проведены заплывы на дистанциях:

- 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине; - для начинающих пловцов в большом бассейне - 25 метров вольным стилем и 25 метров на спине.

Все ребята награждены грамотами и медалями, а также получили положительный заряд эмоций и сладкие подарки!

Арина Тарасовна является примером спортивного и здорового образа жизни, мотивирует ребят совершенствовать свои навыки: в минувшее воскресенье в школе №1 проходило Первенство городского округа Серпухов по плаванию, в котором инструктор по спорту Дворца спорта “Надежда” приняла активное участие!

Поздравляем ребят и инструктора по спорту Гасилову Арину Тарасовну с успешными результатами на новогодних стартах! Желаем быстрых секунд и лучших достижений в новом году!