Юные гимнастки успешно открыли соревновательный сезон на осеннем турнире «Шаги к успеху»!

?8 октября в г. Москва в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» состоялся осенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху».

?Юные воспитанницы секции художественной гимнастики Дворца спорта «Надежда» дебютировали на данном турнире и достойно показали свои умения, которые приобрели всего за месяц тренировок!
Также отметим более опытных гимнасток, которые успешно выступили на соревновании и порадовали результатами в своих возрастных категориях.

Призовые места воспитанниц секции художественной гимнастики распределились следующим образом:

В программе ОФП:
?1 место заняла Подколзина Вероника;
?2 место – Кочетова Аня, Урядченко Виктория;
?3 место – Колошина Ева, Ашурова Назонин, Баландина Лиза, Поташова Алёна.

В программе «Без предмета»:
?3 место – Осипова Алиса (2017 г.р.);
?3 место – Зайцева Александра, Орленко Дарина, Гаснаш Ева (2016 г.р., группа В);
?3 место – Рудева Мария и Баландина Настя (2016 г.р., группа А).
?3 место – Байматова Диана (2014 г.р., группа В).

✨Дворец спорта «Надежда» поздравляет гимнасток, а также руководителя секции Даутову Екатерину Валерьевну с успешным открытием соревновательного сезона! Желаем дальнейшего развития и новых достижений в этом зрелищном виде спорта!