День открытых дверей 2018

Во Дворце спорта «Надежда» прошёл традиционный День открытых дверей, на который пришли родители и дети.

2 сентября во Дворце спорта «Надежда» прошёл традиционный День открытых дверей, где свои спортивные отделения и секции представили Комплексная спортивная школа «Зубренок» и Дворец спорта «Надежда».

Во время мероприятия в универсальном зале были продемонстрированы основные спортивные направления, развивающиеся в этих учреждениях.

С приветственным словом к пришедшим на праздник выступила директор Дворца спорта «Надежда», заслуженный Мастер спорта России, многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Ирина Николаевна Луговая.

В этот день красочные показательные выступления представили зрителям спортсмены направлений по спортивным танцам и художественной гимнастике, а также универсальному бою, каратэ и степ-аэробике.

С видеороликами о своей работе выступили тренеры и инструкторы по плаванию, аквааэробике, водному поло, футболу, пилатесу, стрельбе из традиционного лука, армспорта и тренажёрного зала Дворца спорта «Надежда», а также инструкторы по фитнесу спортивной базы «Красные крылья». От каждого направления в этот день были разыграны ценные призы и сертификаты на бесплатные занятия. Лучшие по итогам года отделения и секции наградили денежными сертификатами.

По окончании мероприятия на уличной территории Дворца спорта «Надежда» выступили спортсмены отделения по мотокроссу спортивной школы «Зубренок».