Турнир по волейболу среди детей, посвящённый Дню Победы, прошёл во Дворце спорта «Надежда» 16 мая

В этом соревновании приняли участие 50 юных спортсменов из спортивных школ «Протвино», «Зубрёнок», а также ДС «Надежда». Все участники были разделены на две возрастные группы: 2007-2009 г.р. и 2010-2012 г.р.

Волейбол – командный вид спорта, где участник команды играет ключевую роль в достижении общей цели. Поэтому каждая команда представляла собой коллектив единомышленников, готовых к соревновательной борьбе и успешному выполнению поставленных задач.

По результатам игр в возрастной группе 2007-2009 г.р. 1 место заняла команда «Протвино» в мужском зачёте, 2 место – команда «Зубрёнок», 3 место – команда ДС «Надежда». В возрастной группе 2010-2012 г.р. 1 место заняла команда СШ «Зубрёнок» в женском зачёте, 2 место – команда СШ «Протвино», 3 место – команда ДС «Надежда».

Соревнования прошли на высоком уровне. Участники проявили не только спортивное мастерство, но и бойцовский дух, силу воли и выносливость.