8 августа — День физкультурника!

8 августа на стадионе «Труд» прошло чествование инструкторов по физической культуре и работников спортивной сферы Дворца спорта «Надежда», приуроченное к Всероссийскому Дню физкультурника!
За пропаганду здорового образа жизни, высокий профессионализм,большой вклад в развитие массового спорта,активную жизненную позицию и в связи с празднованием Всероссийского дня физкультурника и.о. начальника Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов — Юпланова Елена Сергеевна поздравила и наградила благодарственными письмами Главы города и грамотами от Управления по физической культуре и спорту:
Грачёву Ирину Борисовну-начальника отдела по спортивной работе,

Ходунай Эльвиру Георгиевну — начальника хозяйственного отдела,
Исаева Максима — специалист по физической культуре, руководитель секции детского фитнеса и секции по пауэрлифтингу,
Туряк Павла — инструктора по физической культуре, руководителя секции по каратэ,
Шутко Олесю — фитнес -инструктора по аэробике и аквааэробике,

Пастушенко Тимура Евгеньевича — инструктора по физической культуре, руководителя футбольной секции,
Балыневу Елену Анатольевну — инструктора по физической культуре, руководитель секций по плаванию :Грудничковое плавание, «Мама и малыш», обучение плаванию,
Панферову Елену Николаевну — инструктора по физической культуре.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ И ОТКРЫТИЙ!