29 мая в г. Чехов Московской области состоялся традиционный турнир по танцевальному и массовому спорту «Кубок Динамо», посвящённый Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Москвы и Московской области.

От городского округа Серпухов выступили воспитанники спортивной школы «Зубрёнок», а также самые юные спортсмены Дворца спорта «Надежда».

Спортсмены Дворца спорта «Надежда» также показали отличные результаты на соревнованиях:

Винокурова Софья, возрастная категория Н5, соло:
Кубок Ча-ча-ча — 1 место,
Кубок Медленного вальса — 2 место,
Кубок Квикстепа — 2 место,
Кубок Джайва — 3 место.

Ибрагимова София, категория Н3, соло:
Суперкубок — 2 место,
Кубок Медленного вальса — 2 место,
Кубок Ча-ча-ча — 2 место,
Кубок Польки — 3 место.

Матвеева Варвара, категория Н5-6, соло:
Кубок Самбы 1 место,
Кубок Джайва 1 место,
Кубок Ча-ча-ча — 3 место,
Стандарт (4 танца) — 1 место,
Латина (4 танца) — 1 место,
Сокращённое двоеборье (8 танцев) — 1 место.

Попов Михаил, Н3, соло:
Кубок Джентльменов — 1 место.

Найденова Елизавета стала финалистом турнира в категории Н3 Кубок Медленного вальса.

Также хочется отметить выступления Эвелины Гуровой. Она первый раз участвовала в соревнованиях и с первого же раза стала финалистом турнира в категории Н3 Кубок Польки из 25 участников! Прекрасный дебют!

Поздравляем наших спортсменов с победами! Это было очень мило и красиво: все дети в новых красивых костюмах, с красивыми профессиональными причёсками. Абсолютно все очень достойно и уверенно боролись за призовые места! И конечно же, как результат — это памятные дипломы, медали, кубки и прекрасное спортивное настроение!