24 апреля в ТЗ «Карибия» (г. Москва) состоялся Фестиваль по танцевальному спорту «Кубок Омега»

На паркет вышли показать своё мастерство более 600 танцоров из разных областей России.

Городской округ Серпухов представили юные спортсмены Дворца спорта «Надежда»:

Матвеева Варвара в категории Леди «D» заняла 1 место в Латиноамериканской программе, 2 место в Европейской программе и 1 место в программе 8 танцев;

Винокурова Софья в категории Н3 соло заработала 9 баллов в аттестации, заняла 2 место в Суперкубке и стала финалисткой в кубке Ча-ча-ча;

Валерия Бабкина в категории категория Н3 Соло получила 9 баллов в аттестации, заняла 1 место в кубке Польки и забрала три третьих места в кубках Вальса, Ча-ча-ча и Суперкубке;

Ярослава Айвазян стала финалисткой в кубке Самбы в категории Н4.

Мы поздравляем наших спортсменов. Желаем им новых побед, а также приумножить свои знания и навыки!

Инструктор по танцевальному спорту ДС «Надежда» – Габдрахманова Ирина.