22-23 апреля в ФОК «Русский медведь» проходил 33-й Кубок России по косики каратэ

📍 Принимали участие участие более 300 спортсменов из всей России в четырёх дисциплинах:
✅ ката ( комплекс упражнений),
✅ ката бункай (комплекс упражнений в команде),
✅ кумитэ (поединки),
✅ командное кумитэ.

🥋 Воспитанники секции каратэ Дворца спорта «Надежда», а также сам руководитель секции Павел Туряк, принимали участие в турнире и показали отличные результаты:

Ката:
1 место🥇заняла Воеводина Вероника;
2 место🥈: Туряк Павел, Колот София, Фоменко Артём.

Ката-бункай:
2 место🥈: Фоменко Артём, Туряк Александр.

Кумитэ:
1 место🥇: Колот София, Фоменко Артём, Воеводина Вероника;
2 место🥈Калинчева Дарья, Тарико Максим, Терещенко Матвей;
3 место🥉: Туряк Павел, Кузьмина Юлия, Туряк Александр, Тарасов Максим, Ландо Святослав, Поляков Тимофей.

Командное кумитэ:
3 место 🥉команда девушек: Колот София, Кузьмина Юлия, Калинчева Дарья;
3 место 🥉команда Мальчиков: Фоменко Артём, Туряк Александр.

🏆 По результату собранных медалей Абсолютным чемпионом России среди мужчин стал Туряк Павел и Абсолютным чемпионом России среди мальчиков 8-13 лет стал Фоменко Артём!🏆🏆🏆

💥 Поздравляем спортсменов и руководителя секции карате Дворца спорта «Надежда» Туряк Павла с успешными результатами на турнире! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений! 👏