20 января 2024 года стал днём, который запомнился всем любителям панкратиона в Москве

В этот день прошел турнир «Лига Наций», в котором приняли участие более 870 бойцов со всей России. Невероятная атмосфера, напряжённые поединки и незабываемые эмоции – всё это сделало этот турнир незабываемым для всех присутствующих!

Самым ярким событием этого турнира стали выступления бойцов из Серпухова – воспитанников Дворца спорта «Надежда». Эти отважные спортсмены привезли с собой настоящий дух соперничества и решимости добиться победы. Показав высокий уровень мастерства и несгибаемую волю, они смогли завоевать высокие места на пьедестале почёта!

Арсений Алимардонов и Александр Щекланов стали абсолютными победителями, заняв первые места в своих весовых категориях.
Максим Выкин и Сергей Глазунов заняли вторые места, продемонстрировав свои навыки и технику.
Артём Гызымчук и Святослав Куликов дополнили палитру наград, завоевав третьи места.

За успехом этих талантливых спортсменов стоит тяжёлый труд и постоянные тренировки под руководством опытного тренера Олега Одинцова. Его умение вовлечь в подготовку каждого бойца и выявить их сильные стороны помогли достичь таких выдающихся результатов.

Победы наших спортсменов на турнире «Лига Наций» стали настоящей гордостью для всей команды и вдохновили молодое поколение спортсменов на ещё более яркие достижения в будущем! Это стало прекрасным примером силы духа, силы воли и настоящей страсти к спорту, который укрепляет дух и формирует характер!