Турнир по теннису, посвящённый Всемирному Дню здоровья.

📢 2 апреля в универсальном спортивном зале Дворца спорта «Надежда» состоялся турнир по теннису, посвящённый Всемирному Дню здоровья.

♻Соревнования проводились с целью укрепления здоровья занимающихся, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

📍Участие в нём приняли воспитанники секции Дворца спорта «Надежда в количестве 25 человек, а также юные теннисисты из г. Чехов и Протвино.

🎾 Для участников турнир – это настоящий праздник, яркое событие, на котором теннисисты показали свое мастерство и ловкость, с удовольствием посоревновались в умении играть в теннис, применив свои практические знания исходя из тренировочных занятий.

💫 Отметим что, для некоторых ребят это был первый опыт участия в соревнованиях.

🎾 Несмотря на ощутимый дух борьбы, в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.

🏅Юные спортсмены состязались за медали в 4 категориях от 6 до 10 лет и по результатам турнира призовые места заняли:

✅ В категории до 8 лет (1 года обучения):
3 место – Царёв Лев.

В категории до 8 лет (2 года обучения):
1 место – Пашков Матвей.

В категории до 10 лет (1 года обучения):
1 место – Шмакова Анастасия.

В категории до 10 лет (2 года обучения):
1 место – Попова Мария,
2 место – Измайлова София, Стрельчук Тимофей.

Все участники турнира были награждены медалями, грамотами и полезными подарками.

💥 Поздравляем участников турнира, воспитанников секции по теннису Дворца спорта «Надежда» и, конечно, руководителя секции Кулешову Анну Михайловну! Желаем дальнейших успешных результатов, новых достижений и высот!