2 апреля в ДК «Россия» прошло 21-е Первенство городского округа Серпухов по косики каратэ

📍В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из г.о. Серпухов и г. Тула.

🤼‍♀ Воспитанники секции по карате Дворца спорта «Надежда» продемонстрировали свои силы в двух дисциплинах: ката и кумитэ. Результаты поединков распределились следующим образом:

❗Воспитанники секции под руководством инструктора по карате Трофименко Марии:

✅Дисциплина Ката
1🥇место – Карпова Людмила.

❗Воспитанники секции под руководством инструктора по карате Павла Туряк:

✅Дисциплина Ката (Комплекс упражнений )
1🥇место – Морозов Виктор, Фоменко Артём , Друтько Денис, Калинчева Даша, Воеводина Вероника, Бульенов Никита.
2🥉место – Колот София, Поляков Тимофей.
3🥉место – Лычагов Сергей, Капустин Роман, Кузьмина Юлия, Тарико Максим, Тарасов Максим, Никитин Илья, Ландо Святослав, Царев Степан.

✅Дисциплина Кумитэ (поединки):

1🥇место – Колот София, Фоменко Артём, Лычагов Сергей, Кузьмина Юлия, Калинчева Даша, Туряк Александр, Воеводина Вероника, Тарико Максим, Терещенко Матвей,
Тарасов Максим.
2🥉место – Кураносов Владислав, Красов Ярослав, Никитин Илья.
3🥉место – Друтько Денис , Капустин Роман, Рябов Денис, Поляков Тимофей, Моисеев Никита.

💥 Поздравляем ребят и руководителей секций по карате Туряк Павла и Трофименко Марию с успешными результатами на соревнованиях! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых достижений!🔥👏