15 мая в спорткомплексе «Подолье» (п. Ерино) состоялся Кубок Московской области по армрестлингу среди юниоров и мужчин, посвящённый памяти заслуженного тренера России Живоры Павла Васильевича

В соревновании приняли участие 170 спортсменов Московской области.

Городской округ Серпухов представляли спортсмены секции по армрестлингу Дворца спорта «Надежда».

Рустам Рустамов занял 1 место среди юниоров до 21 года в категории 75 кг.
Дмитрий Жемаркин одержал победу среди мужчин в категории свыше 100 кг (1 место).
Алексей Козичев стал победителем в абсолютной весовой категории среди спортсменов ветеранов старше 40 лет (1 место).

Спортсмены тренируются в секции армрестлинга во Дворце спорта «Надежда» под руководством тренера Гусова Александра.

Также среди воспитанников секции победителем Кубка Московской области среди спортсменов с поражением ОДА стал Руслан Мамедов.

Поздравляем спортсменов и тренера с блестящими выступлениями!