13 августа в парке имени Олега Степанова масштабно отметили День физкультурника!

?‍♂️Сегодня всех любителей спорта и здорового образа жизни ждала насыщенная программа:

от Дворца спорта “Надежда”:

?‍♀️прошло показательное выступление по направлению “Функциональная тренировка” и продемонстрировала её группа постоянных клиентов Дворца спорта “Надежда” по аэробике под руководством фитнес- инструктора Олеси Шутко.

?На открытых кортах парка состоялось Открытое Первенство Дворца спорта “Надежда” по теннису (руководитель секции – Поздеева Анна Михайловна)

?Также для гостей работали информационные стойки учреждений спорта и спортивных федераций городского округа.

?Открыли праздник тех, кто регулярно занимается спортом и заражает своим позитивным примером окружающих- представители спортивных учреждений физической культуры и спорта муниципалитета прошли парадным расчётом перед гостями торжества!

?За высокий профессионализм, активную жизненную позицию, значительный вклад в развитие массового спорта и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены в том числе и сотрудники, инструкторы Дворца спорта “Надежда”:

?‍♀️Балынева Елена Анатольевна инструктор по физической культуре(секция грудничкового плавания, “Мама и малыш”, обучение плаванию)

?‍♀️Шемякова Зоя Дмитриевна инструктор по физической культуре(секция грудничкового плавания, “Мама и малыш”, обучение плаванию)
?‍♂️Арустамян Павел Григорьевич – инструктор по физической культуре (секция обучению плавания)

?Поздеева Анна Михайловна-инструктор по физической культуре (секция тенниса)

?‍♂️Одинцов Олег Анатольевич – инструктор по физической культуре (секция смешанных единоборств)

?Чудовский Александр Юрьевич (Главный инженер)

?Ходунай Эльвира Георгиевна (начальник хозяйственного отдела),
которые были отмечены Почетными грамотами Главы городского округа Серпухов, Благодарственными письмами Серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Благодарственными письмами Совета депутатов городского округа Серпухов, Благодарственными письмами Московской областной Думы.

Поздравляем! ?Физкульт-Ура! ?