13 августа на базе Дворца спорта “Надежда” состоялось награждение ветеранов спорта в преддверии Дня физкультурника.

Именно ветераны спорта являются стержнем и ориентиром для молодого поколения спортсменов, дают заряд бодрости и энергии, являются активными участниками мероприятий городского округа.

Ветеранам были вручены памятные подарки от Администрации городского округа Серпухов, а воспитанники спортивной школы «Зубренок» отделение по танцевальному спорту подготовили для ветеранов показательные выступления.
Среди награждённых – инструктор по физической культуре Дворца спорта “Надежда”, отличник физической культуры РФ – Собина Надежда Владимировна!

Дворец спорта “Надежда” желает вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, бодрости духа и отличного настроения!