12 ноября 2023 года в ДК «Россия» прошёл Открытый турнир по каратэ, посвящённый Дню народного единства

В турнире приняли участие 90 спортсменов, которые соревновались за звание лучших в своей категории.

Спортсмены Дворца спорта «Надежда» проявили отличные результаты и заняли призовые места. В частности, Вадюхин Анатолий завоевал золотую медаль, заняв первое место. Дудин Артемий занял второе место, проявив себя как талантливый и упорный борец. А Маракулин Матвей, Зинченко Ясна и Куколев Владимир разделили третье место, продемонстрировав свои навыки и силу в процессе соревнований.

Хочется выразить слова благодарности и поздравления инструктору Трофименко Марии за её профессиональную подготовку спортсменов! Её работа с ребятами позволила им достичь таких высоких результатов и занять призовые места на турнире!

Мы искренне поздравляем ребят и их инструктора с этими заслуженными победами! Их усердие, настойчивость и умение работать в команде послужат прекрасным примером для всех остальных участников и спортсменов. Пусть эти успехи станут только началом их спортивного пути, и пусть каждый новый турнир приносит им ещё больше радостных моментов, побед и достижений!