Открытое занятие у секции косики каратэ в рамках программы «Лето в Подмосковье»

🔊 2 июля у секции косики каратэ Дворца спорта «Надежда» прошло Открытое занятие в рамках программы «Лето в Подмосковье».

📍 Перед началом тренировки руководитель секции Туряк Павел вручил воспитанникам сертификаты за успешное прохождение аттестационных экзаменов.

🥋Регулярные тренировки способствуют развитию силы, гибкости и координации; развитию терпения и уверенности в себе. Особенности физических упражнений в косики каратэ открывают широкие возможности для формирования волевых качеств у детей.

💯 Тренировка проходила в рабочей и дружеской обстановке, способствуя полноценному воспитанию и развитию спортсменов.

☀ «Лето в Подмосковье» – это возможность провести лето с пользой и получить незабываемые впечатления от занятий спортом!