Современная хореография

Во Дворце спорта «Надежда» - новое направление:

детская секция современрной хореографии.

👯‍♀️ Это уникальная возможность для детей окунуться в мир танца и развить свои творческие способности.

📍 В секции два основных направления: современный танец и эстрадный танец. Эти стили помогут детям не только научиться танцевать, но и понять основы хореографии, развить артистизм и сценическое присутствие.

Мы рады объявить о наборе в две возрастные группы:

1 группа: от 4 до 7 лет,
2 группа: от 7 до 12 лет.

📌 На занятиях юные танцоры будут изучать широкий спектр хореографических направлений:

– Современная хореография;
– Эстрадный танец;
– Классическая хореография;
– Партерная гимнастика;
– Развитие данных (физических и творческих способностей).

☝️ Дети, занимающиеся танцами, становятся более выносливыми, развивают пластику и координацию движений, а также учатся вниманию и сосредоточенности.

🙋‍♀️ Работа в команде и взаимодействие с другими участниками позволяют детям не только улучшить свои танцевальные навыки, но и развить социальные качества.

✨ Участие в танцевальных номерах даёт детям возможность творчески выразить себя через танец. Это не только развивает их художественные способности, но и приносит положительные эмоции, что особенно важно в детском возрасте.

✅ Руководитель секции – Уполовникова Анна Андреевна, обладающая высшим педагогическим образованием из Московского государственного университета Просвещения.

✅ Дополнительное обучение по специальности «Педагог дополнительного образования в сфере хореографии детей и взрослых» и профессиональная переподготовка от Московского Губернского колледжа культуры.

✅ Анна является опытным педагогом хореографических коллективов Серпухова и Москвы, а также победителем хореографических конкурсов и фестивалей областного, международного и всероссийского уровня.

Дворец спорта «Надежда» приглашает всех желающих присоединиться к нашей секции! Занятия начнутся в ближайшее время, и мы уверены, что ваш ребенок получит множество положительных эмоций и новых знаний.

Для получения дополнительной информации и записи на занятия вы можете обратиться по телефонам: +7(4967)702-376, +7 (917) 551-44-44.