Ярмарка учебных мест

Во Дворце спорта «Надежда» прошла Ярмарка учебных мест для учеников 8-11 классов общеобразовательных учреждений Серпуховского района, организованная молодёжным центром "Молодость" и Дворцом спорта «Надежда».

На ярмарке были представлены образовательные учреждения из Серпухова, Серпуховского района, Пущина, Протвина, Калуги и Тулы, презентации которых постоянно демонстрировались на большом информационном экране.

Учащимся каждой школы организаторы назначили определённое время посещения, что позволило избежать толчеи и дало возможность ребятам более подробно познакомиться со всеми заинтересовавшими их предложениями.

Психолог Таисия Рассовская провела мастер-классы, которые должны были помочь ребятам определиться с выбором будущей профессии в соответствии со своими предпочтениями и возможностями.

06.04.2018 15:24

...НАЗАД...