Наши тренеры

ПЛАВАНИЕ

Балынева Елена Анатольевна
Вид спорта: плавание
Образование: СОГУ им.К.Л.Хетагурова, факультет — физическое воспитание, специальность — учитель физической культуры
КМС по плаванию, сертифицированный специалист по грудничковому плаванию
Трудовой стаж: более 18 лет

ПАУЭРЛИФТИНГ

Валиахметов Владимир
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по пауэрлифтингу, Заслуженный тренер России
Трудовой стаж: более 20 лет

Луговая Ирина
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
ЗМС России, 12-кратная Чемпионка мира
Трудовой стаж: более 15 лет

Путилина Анастасия
Вид спорта: пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МСМК России, 3-кратная Чемпионка мира среди юниоров, серебряный призёр Чемпионата Европы среди женщин
Трудовой стаж: более 5 лет

Мухина Наталья
Вид спорта: пауэрлифтинг
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по пауэрлифтингу
Трудовой стаж: более 5 лет

Исаев Максим
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: ГАОУСПО МО «Губернский профессиональный колледж», специальность — учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки
Дополнительно: сертификат фитнес-тренера Мировой федерации фитнеса
Трудовой стаж: более 7 лет

Брыкин Георгий
Вид спорта: пауэрлифтинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: МГАФК, факультет по тяжёлой атлетике
МС России по паурлифтингу, действующий спортсмен Men’s Physique
Дополнительно: сертификат фитнес-тренера Мировой федерации фитнеса
Трудовой стаж: более 7 лет

АРМРЕСТЛИНГ

Гусов Александр
Вид спорта: армрестлинг, инструктор тренажёрного зала
Образование: высшее, Подольский социально-спортивный институт, специальность — учитель физической культуры
МСМК России по армрестлингу, Чемпион России, Европы и мира.
Дополнительно: адаптивная физическая культура
Трудовой стаж: более 10 лет

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Родченкова Юлия
Вид спорта: художественная гимнастика
Образование: МГАФК, факультет спортивных тренировок в художественной и эстетической гимнастике, специальность — тренер по художественной гимнастике
Трудовой стаж: более 5 лет

АЭРОБИКА

Шутко Олеся
Вид спорта: аэробика, аквааэробика
Образование: высшее, Академия бодибилдинга и фитнеса г.Москва
Дополнительно: школа FITNESS-EXPRESS, высшая школа фитнеса MFS, центр подготовки профессионалов фитнеса, Aqua Express
Трудовой стаж: более 5 лет

ФУТБОЛ

Пастушенко Тимур Евгеньевич
Вид спорта: футбол
Образование: высшее, МОПИ им.Н.К.Крупской, специальность — физическая культура.
Дополнительно: курсы в центре подготовки детско-юношеских тренеров по футболу им.К.И.Бескова
Трудовой стаж: более 10 лет